» » Тот, кто любит, обладает безграничным терпением

Статус «Тот, кто любит, обладает безграничным терпением...»

Тот, кто любит, обладает безграничным терпением и умением ждать. Любимого человека можно ждать целую вечность, постоянно по нему скучая. Но все же ждать…

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Самое ложное ожидание - это ждать, когда человек изменится по вашей просьбе. Людей не меняет одно только желание, обычно люди меняются вынужденно, под воздействием определенных обстоятельств и жизненного опыта
Перестаньте ждать, когда счастье постучит в вашу дверь, перестаньте грустить и надеяться на то, что все изменится. Уйдите со скучной работы, покиньте старый город. Начните новую жизнь, ведь все только в ваших руках!
Устаешь ждать. Особенно людей, которые не слишком торопятся. Со временем к человеку меняется отношение, а потом ты просто перестаешь к нему тянуться.
Обидно когда к тебе относятся пренебрежительно. Обещают позвонить – и не звонят, прийти – и не приходят. И хуже всего то, что ты все равно продолжаешь ждать. Ждать, что может однажды раздастся долгожданный телефонный звонок или что к вам без всякого повода придут в гости.
Если вы счастливы с человеком – прощайте глупые оплошности, миритесь с неудобными привычками и не обижайте подозрениями. Поверьте, он прощает намного больше, обладает невозможным терпением и безгранично вам доверяет!
наверх