» » Почему обязательно нужно томить друг друга

Статус «Почему обязательно нужно томить друг друга...»

Почему обязательно нужно томить друг друга молчанием после ссоры? Зачем из одного недопонимания рождать другое? Все конфликты в паре разумно решать путем мирных переговоров.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Почему людям нужно потерять друг друга, чтобы почувствовать все ценность, которую они друг для друга представляли. Почему нужно удариться, чтобы что-то понять?
Зачем люди мучают друг друга молчанием? Как будто оно способно разрешить конфликт или выявить сильнейшего из поссорившихся. Молчать глупо, особенно если речь идет о любви.
Порой все, что нужно человеку – это поддержка. Ни богатства, ни мечты, а только лишь искренняя поддержка. Если люди начнут поддерживать друг друга, то мир станет добрее.
К сожалению, сегодня люди не интересуют друг друга. Каждый сконцентрирован на собственной персоне. Единственные вещи, на которые обращают внимание – это ваше отношение к ним и сочетание вашего свитера с ботинками.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
наверх