» » Обиду человек переживет, боль пройдет

Статус «Обиду человек переживет, боль пройдет...»

Обиду человек переживет, боль пройдет, злость погаснет, радость запомнится. Любая эмоция принимается человеком, а вот полное отсутствие эмоций по отношению к нему губительно для него. Вот почему безразличие считается самым смертельным оружием против человека.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Какая же сильнейшая боль любить человека и не иметь возможности до него дотронуться. Это невероятное горе, это огромная душевная рана.
Не причиняйте любимому человеку боль, ведь эта боль может отозваться в вас самих, если человек действительно любимый. Любимое сердце не должно болеть.
Самым опасным оружием в руках человека во все времена и во всех обществах было его слово. Словом можно убить морально, покалечить душу, навсегда изменить человека.
Топить свою боль в алкоголе так же бесполезно, как закрывать руками глаза, не желая видеть действительность. Придет временное облегчение, но завтра от него не останется и следа, а боль снова будет стоять на пороге вашей души.
Не ссорьтесь по пустякам, пройдет совсем немного времени и обиды растворятся в шелесте деревьев вместе с отношениями… А вы всю жизнь будете прятать в сердце свою потерю, скрывая мучительную боль даже от родных
наверх