» » Тоска до бесконечности мучительна

Статус «Тоска до бесконечности мучительна...»

Тоска до бесконечности мучительна, но не смертельна. Когда тоскуешь по человеку, это очень сильно больно, но, к счастью, совместимо с жизнью.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Отношения могут закончиться. Однако если в них была любовь,то останутся воспоминания и постоянная тоска по любимому человеку. Сначала она будет сильной, затем станет утихать. Но никогда не исчезнет полностью.
Скучать по кому-то невыносимо, тягостно и больно. Как будто изнутри вы привязаны невидимой веревочкой, которая постоянно тянет вас к другому человеку. Если не поддаваться инерции, то станет очень больно.
Очень просто привыкнуть к человеку. Это свойство человеческого организма – привыкать и адаптироваться. Но бывает очень сложно отвыкнуть и отпустить, даже если любовь уже ушла.
Фантазии уносят далеко за пределы галактики, в них все так красиво и желанно, но в то же время эфемерно. Нужно уметь фантазировать. Это очень интересное занятие сродни птичьему полету в небесной бесконечности.
Больно от разрыва отношений всегда – кто бы, что ни говорил. Наверное, потому что в самом начале очень сильно привязываешься к человеку, не допуская даже мысли о том, что он когда-нибудь может уйти.
наверх