» » Если вы больше всего отрицаете любовь

Статус «Если вы больше всего отрицаете любовь...»

Если вы больше всего отрицаете любовь, бежите от нее, прячетесь и защищаетесь, значит, вы больше всего в ней нуждаетесь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Тот, кто легко и без особых поводов отпускает свою вторую половину, больше ее не любит. Это факт. Если человеку легко расстаться, значит, любовь угасла.
Почему-то именно ночью больше всего мыслей, сильнее всего хочется объятий и тепла. Ночь обладает какой-то странной силой, заставляющей много думать и чаще всего думать о любимых.
Иногда любовь – это всего лишь иллюзия. На словах все так красиво, а стоит копнуть поглубже и ничего там нет, даже влюбленности – не говоря уже о любви.
Неправ тот, кто считает, что любовь существует всего 3 года. Именно столько играет страсть, а потом сгорает без остатка. Любовь оставляет после себя, хотя бы уважение.
Зачем же ты так делаешь?! Ведь он любил тебя больше жизни... Захотелось погулять?! Гуляй! Но помни, что обратной дороги нет... Спустя 3 года... Ты расстаешься со своем парнем, понимая, что он всего лишь развлечение, не больше. Что он не тот, который готов на все ради твоего счастья... И тут... Ты начинаешь понимать, что только один человек может любить тебя, может ценить тебя, может радоваться каждой улыбке на твоем лице. Ты понимаешь, что была слепа, ты попытаешься вернуть, но нет... Он не смог смирится с предательством... Спасаясь от одиночества он женился... Сейчас у него дочь, казалось теперь у него все есть и он счастлив... Но нет... Он по прежнему любит тебя... но дочь он любит больше, и теперь он не бросит семью...
наверх