» » Отпустить того, кого любишь очень сложно.

Статус «Отпустить того, кого любишь очень сложно....»

Отпустить того, кого любишь очень сложно. Это даже кажется невозможным, болезненным, убийственным. Но иногда приходится пройти и через это.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Сложно понять и принять то, что один человек не должен соответствовать параметрам и принципам другого. Если любишь кого-то, то будешь любить его любым, даже если он придет и все разрушит.
Быть с тем, кого любишь - это все, что нужно. С любимым приятно даже просто дышать и молчать. Очень мало, оказывается, нужно, чтобы быть абсолютно счастливым.
Очень просто привыкнуть к человеку. Это свойство человеческого организма – привыкать и адаптироваться. Но бывает очень сложно отвыкнуть и отпустить, даже если любовь уже ушла.
Как же бывает сложно отпустить того, к кому еще тянутся руки. В воображении все еще кажется реальным, образ можно обнимать, целовать и все так же любить. Но реальность жестока: в вашей комнате только пустота, вы и ваши мысли.
Если ты любишь, то способна отпустить его даже к той, другой. Когда через слезы и боль желаешь счастья и для тебя имеет значение только его благополучие.
наверх