» » От любви до ненависти далеко не один шаг

Статус «От любви до ненависти далеко не один шаг...»

От любви до ненависти далеко не один шаг. Между ними сотни сказанных слов, тысячи попыток все исправить, бесчисленное количество пролитых слез.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Фантазии уносят далеко за пределы галактики, в них все так красиво и желанно, но в то же время эфемерно. Нужно уметь фантазировать. Это очень интересное занятие сродни птичьему полету в небесной бесконечности.
Один лишь поступок способен опровергнуть тысячу громких слов, сказанных на его кануне. Следует верить только действиям, слова зачастую лживы.
Жаркий огонь любви может потухнуть в один миг, от всего лишь одной капли ненависти. Злость пройдёт, а вот пепел любви снова уже ничем нельзя будет зажечь.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
Жизнь – всегда один большой спектакль. Его продолжительность, количество актеров совершенно не важны. Главное, чтобы в конце прозвучали аплодисменты.
наверх