» » Пожалуйста, отпускайте тех, кто хочет уйти

Статус «Пожалуйста, отпускайте тех, кто хочет уйти...»

Пожалуйста, отпускайте тех, кто хочет уйти. Не держите их и не пресыщайте своим вниманием, не заставляйте задыхаться с вами.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди расстаются не потому, что наступает осень или зима. Не потому, что переезжают в другие города. Никакие причины не способны разлучить тех, кто хочет быть вместе. Они расстаются потому, что принимают решение уйти. Самостоятельно.
Не позволяйте любимому человеку уйти только в том случае, если он не хочет этого на самом деле. Нельзя держать человека насильно возле себя, рано или поздно он все равно уйдет, если действительно хочет этого.
Иногда мы расстемся с самыми дорогими людьми. Дороги расходятся и жизнь распределяет места и роли по-своему. Как не бейся за расположение определенного человека, если он хочет уйти, он уйдет.
Пожалуйста, обнимайте любимых чаще. Наслаждайтесь каждой минутой, проведенной с ними, целуйте их, лелейте и наслаждайтесь прикосновениями к ним. Всего этого может не стать, такова жизнь.
Каждый человек, в конце концов, хочет быть счастливым. Другой вопрос, что каждый выбирает свои методы достижения счастья.
наверх