» » Если вы ждете, что любовь принесет только нежность

Статус «Если вы ждете, что любовь принесет только нежность...»

Если вы ждете, что любовь принесет только нежность, ласку и удовольствие, вы ошибаетесь. Вместе с этим, вы будете чувствовать и ревность, и обиды, и боль.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Нежность нельзя купить, выпросить, украсть. Зато ее можно совершенно искренне подарить. Бескорыстно, бесплатно, не требуя ничего взамен.
Нежность - это теплая волна, разливающаяся по всему телу, это ощущение абсолютного счастья. Счастья, которое не украдешь, не выпросишь, а только лишь примешь в подарок и подаришь в ответ.
Как только в сердце зародится любовь, вместе с ней придет способность отрываться от земли и улетать высоко в небеса своих грез, появится уникальная способность парить среди мягких облаков мечтаний.
Если вы однажды выгнали любовь из сердца, она не вернется назад. Для нее вы будете, как оскверненный храм, а она может жить только в чистом месте.
Не ссорьтесь по пустякам, пройдет совсем немного времени и обиды растворятся в шелесте деревьев вместе с отношениями… А вы всю жизнь будете прятать в сердце свою потерю, скрывая мучительную боль даже от родных
наверх