» » Дети – самые уязвимые, беспомощные

Статус «Дети – самые уязвимые, беспомощные...»

Дети – самые уязвимые, беспомощные и слабые создания. Взрослый, который обижает ребенка, не достоин называться человеком.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Дети нуждаются в любви и ласке, в постоянно внимании, в одобрении своих родителей. Если вы у вас появился маленький цветочек, окружите его своей самой сильной любовью.
Глаза матери самые красивые, когда светятся радостью, самые проникновенные, когда плачут, самые незабываемые и самые любимые.
Ум ребенка свободен от предрассудков. Именно поэтому дети чисты и открыты всему миру, они видят в вещах только хорошее и светлое. Задайте ребенку вопрос и в ответ услышите истину.
Мои дети - это действительно цветы жизни: они сами себя удобряют. Дети считают администраторов п**но-сайтов наивными. И действительно, неужели админы думают, что несовершеннолетние на вопрос "Есть ли вам 18?" ответят, что нет и прикроют сайт.
Дети - это такие существа, которые могут свой возраст показывать на пальцах, обсыпать песком обидчика не смотря на возраст и без проблем сверкать трусиками на качели.
наверх