» » Никто так не поймет и не примет человека

Статус «Никто так не поймет и не примет человека...»

Никто так не поймет и не примет человека, как его семья. Вам крупно повезло, если у вас есть любящие родители, которые вас всегда ждут.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Семья – мощный тыл каждого человека. Что бы ни случилось, вы всегда под защитой родных людей. Они словно выставляют щит навстречу проблемам, они защищают вас своей любовью. Не каждому выпало счастье вырасти в семье, но каждый может создать свою собственную.
Семья – это не просто союз людей. Семья – это любовь, поддержка, сплоченность. Семья – это самый важный институт в жизни человека.
Если вам кажется, что вас никто не любит, оглядитесь вокруг себя. Наверняка, вы найдете как минимум одного человека, который протягивает к вам руки. Потянитесь к нему в ответ и почувствуете, что не одиноки и окружены любовью.
Если ты любишь человека – не молчи. Не бойся ему признаться в этом. Ведь соотношение шансов, что всё закончится плохо или хорошо, всегда составляет пятьдесят на пятьдесят. Позитивный исход событий ещё никто не отменял!
Студенческих примет море. Но в период сессии срабатывает только одна – Если студент выучил все билеты: экзамен сдаст обязательно!
наверх