» » Любовь – это не наказание, не карма

Статус «Любовь – это не наказание, не карма...»

Любовь – это не наказание, не карма, не обязанность и не судьба. Любовь – это предназначение человека. Любовь есть счастье. Любовь есть жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Взаимная любовь – большая редкость. К сожалению, зачастую в отношениях один человек любит искренне, а второй обманывает, что любит его взаимно. Если вам довелось ощутить искреннюю любовь и почувствовать ее в ответ, вы познали счастье.
Любовь – это, когда твой мир отражается в глазах другого человека. Любовь – это, когда ты готов меняться и стать лучше, чем есть на самом деле.
Что такое любовь? Встреча глаз в тишине… Танец рук по ночам… Звон хрустальный в тебе… Стук сердец в унисон… И молчания песнь… Сказка счастья вдвоем… Просто знать, что он есть…
Однажды на небесах встретились Дружба и Любовь. Любовь поинтересовалась, в чем смысл Дружбы, если Любовь жива? На что получила ответ: «Я оставляю улыбку там, где ты оставляешь слезы».
Пока ты живешь, дышишь и есть возможность и время – ищи свою настоящую любовь. Нашел любовь – никогда не забывай найти для нее время.
наверх