» » В филах и книгах всегда все происходит гладко и красиво

Статус «В филах и книгах всегда все происходит гладко и красиво...»

В фильмах и книгах всегда все происходит гладко и красиво. В жизни все совсем по-другому. Там нет завязки, развязки и кульминации. В жизни не всегда все по сценарию.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда надо пережить горе, стресс, страдания, чтобы, наконец, обрести счастье. Жизнь сурова, не всегда все течет так гладко, как нам хочется.
Почему многие моменты остаются в памяти навсегда? В жизни ведь много чего происходит, но откладываются в памяти только определенные ситуации. Так происходит потому, что люди, связанные с ними, дотрагивались до нашего сердца.
Когда кажется, что все в жизни происходит не по твоему сценарию – не отчаивайся! События, происходящие сейчас и люди, которые приходят в определенное время, играют роль в твоем становлении и помогают стать сильнее.
Когда мужчина ухаживает красиво, умело, почти яростно исполняя капризы любимой, женщине нужно быть готовой к тому, что женившись, он будет мстить ей всю жизнь за это жестокое унижение!
Мужское мнение – всегда правило! Женское – аксиома. Несложно догадаться по чьему сценарию пойдет дальнейшее развитие, главное, чтобы он об этом не догадался!
наверх