» » Так легко предать и так тяжело сделать усилие

Статус «Так легко предать и так тяжело сделать усилие...»

Так легко предать и так тяжело сделать усилие над собой. Предательство – самая дешевая валюта, которой размениваются изменники.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Тот, кто легко и без особых поводов отпускает свою вторую половину, больше ее не любит. Это факт. Если человеку легко расстаться, значит, любовь угасла.
"Изменить" и "предать" - это синонимы. Не бывает случайной измены. Если человек смог променять любящее сердце на что-то или кого-то другого, значит он не понимал ценности любви, ему не дано ее понять. Предатель останется предателем.
Порой человек загоняет себя в клетку неоправданных ожиданий, несбывшихся надежд и страхов. Чтобы открыть эту клетку и выпустить себя наружу, нужно сделать над собой нечеловеческого усилие. На это не каждый способен.
Разрушить чужое счастье бывает легко, но построить на его руинах свое невозможно. Сама природа вещей не даст совершить такое преступление.
Тяжело жить для других. Для себя куда проще. Только всего не зацапаешь, а людей обижаем многих. Потом не перестаем удивляться: за что все это?!
наверх