» » Кризисы существуют для того чтобы человек

Статус «Кризисы существуют для того чтобы человек...»

Кризисы существуют для того чтобы человек смог или не смог их пережить. Это необходимые этапы развития. Если человек справится с кризисом, он будет развиваться дальше. Если же нет, его развитие как личности остановиться.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если человек ушел из отношений, значит, у него были на это причины. Нужно постараться понять душу того, кого вы любили, прежде чем обвинять его.
В любых отношениях случаются кризисы, бывают взлеты и падения. Одни пары переносят их и идут вперед, другие же не справляются с ними и прекращают отношения. Кризисами проверяется любовь.
Если при поцелуе вам кажется, что вы отрываетесь от земли, голова начинает кружиться, а чувство эйфории перекрывает все, значит, у вас в объятиях тот самый человек, который смог зажечь внутри вас огонь.
Закаты созданы для того, чтобы человек мог чувствовать себя уязвимым перед красотой природы. Закат Солнца настолько красив, что все остальные события остаются на его задворках.
Иногда нужно расстаться, чтобы понять, насколько дорог тебе человек. Наверное, именно для этого и существуют в мире препятствия и сложности, чтоб мы учились ценить свои чувства.
наверх