» » Зачем пытаться вложить в пустого человека

Статус «Зачем пытаться вложить в пустого человека...»

Зачем пытаться вложить в пустого человека правильную мысль? Если человек прожил какой-то отрезок времени, но до сих пор остался пустым, бесполезно его наполнять. Все слова и мысли выветрятся из него или пролетят мимо.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Какой смысл мечтать о крыльях и машине времени, если у человека есть душа, которая может его поднимать от земле и вскидывать в небеса, переносить во время. Благодаря душе, человек может практически все.
Иногда мы не понимаем, зачем на своем жизненном пути мы встретили того или иного человека. На самом деле никто не появляется в нашей жизни случайно. Каждый человек несет для нас урок и опыт.
Зачем люди навешивают ярлыки на свои отношения? «Дружба, «Любовь», «Просто общение». Зачем все это, если есть близость? Это ведь самое важное.
Не стоит пытаться оправдать поступки другого человека в своих глазах. Если человек дорожит вами, то никогда не поступит плохо.
Не стоит пытаться объяснить свои чувства и описать их словами. Всё равно точных слов для этого подобрать невозможно. Настоящую любовь не расскажешь, её можно только чувствовать и слышать через сердце любимого человека.
наверх