» » Для наших мам наша жизнь – это их собственная жизнь

Статус «Для наших мам наша жизнь – это их собственная жизнь...»

Для наших мам наша жизнь – это их собственная жизнь. Мама живет для ребенка, мама дышит ради него и для него. Берегите матерей, любите их больше, чем себя.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Самый дорогой человек в нашей жизни – мама – подарила нам жизнь. Сомневаться в целесообразности и смысле этой жизни непростительно. Не вы ее создали для себя, не вы вправе ее обрывать.
Всю жизнь может происходить знакомство человека с самим собой. Для того жизнь и дана, чтобы изучать и искать себя. Узнавать с новых сторон в каждом новом возрасте. Человек бесконечно интерес даже сам для себя.
Не подражайте другим, вам не украсть их харизму. У вас есть своя собственная, которая может быть ярче любой другой. Работайте на себя и больше ни на кого.
Мама – самое дорогое, что есть у каждого человека. Целуйте ее руки, пока это возможно, боготворите ее, возносите до небес, ставьте на пьедестал всех своих самых сокровенных чувств. Мама этого достойна.
Когда я смотрю на море, то понимаю: наша жизнь – это безбрежный океан счастья, любви, мудрости и великодушия. Спасибо тебе, Вселенная!
наверх