» » Идеальная картинка мира

Статус «Идеальная картинка мира...»

Идеальная картинка мира, которая формируется в нашем воображении, чаще всего не совпадает с реальной картиной. Отсюда и вытекают все разочарования, разрушенные замки и рухнувшие мечты.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У нас идеальная семья. Мне очень повезло с таким хорошим мужем, а ему очень сильно повезло со мной. Но, если честно, ему повезло больше.
Закрываться в себе, отгораживаться от окружающего мира, отталкивать людей не самая лучшая тактика по самозащите. Она работает только временно. Рано или поздно нужно взять себя в руки и выйти в свет, с полной уверенностью в своей неприкасаемости.
Чаще всего мужчинам намного страшнее сделать первый шаг, чем женщинам. Мужчины бывают ранимы и нерешительны, ведь организация души не зависит от пола и не подчиняется правилам, принятым в обществе.
Карта мира перекраивается. Белых пятен все меньше и меньше. Нужно как можно быстрее найти свое место в этом мире, пока не поздно.
Почему жизнь так несправедлива? Такой вопрос задает чаще всего человек, не умеющий видеть бесчисленные дары, которые ежеминутно дарит ему жизнь. Ты живешь, дышишь, наслаждаешься красотой мира, тебе улыбаются дети! Разве ты можешь отрицать это? Если да, то ты сам несправедлив по отношению к жизни!
наверх