» » Верность – это второе условие после любви

Статус «Верность – это второе условие после любви...»

Верность – это второе условие после любви в любых отношениях. Верность никогда не обесценится, она на вес золота и всегда актуальна.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Как ни странно, только после того, как даешь человек свободу, он начинает хранить тебе верность. Нет запретов и ограничений – нет желания их нарушать.
После того, как сердце однажды разбилось, мы уже не так сильно желаем снова полюбить. Напротив, мы боимся любви и, как только чувствуем, что она снова входит в нашу жизнь, бежим от нее со всех ног.
Если вас взаимно любят, то с вами всегда будут рядом. Даже после горького расставания, даже после обид и горестей. Однажды совершенно случайно вы встретитесь снова и уже никогда не сможете друг друга покинуть.
Преданность и верность - важнейшие и ценнейшие качества, которыми обладают далеко не все люди. Зачастую именно из-за их отсутствия рушатся отношения и разбиваются сердца.
В любых отношениях случаются кризисы, бывают взлеты и падения. Одни пары переносят их и идут вперед, другие же не справляются с ними и прекращают отношения. Кризисами проверяется любовь.
наверх