» » Жизнь, как карусель

Статус «Жизнь, как карусель...»

Жизнь, как карусель. То она раскручивает вас очень быстро, то замедляет свою скорость событий, но всегда возвращает вас в то место, с которого вы начинали. Замкнутый круг.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Как жить правильно и как вообще понять, что живешь? Как узнать, живешь быстро или медленно? В чем измеряется скорость жизни. Ее скорость не нужно измерять, нужно просто жить и наслаждаться приятными моментами.
Те подножки, которые ставит нам жизнь, нужны для того, чтобы мы учились не падать, а если падали, то умели быстро вставать. Это умение позволит больше не ошибаться и выстраивать собственное будущее уже сознательно.
Жизнь как такси: загорелся зеленый огонек и нам везет. Главное, вовремя занять место и не упустить своего, возможно, единственного шанса.
Возможно, я не являюсь той девушкой, о которой ты мечтал всю свою одинокую жизнь. Но я могу стать той единственной, которую ты будешь помнить всегда.
Жизнь это не просто гулянка. Жизнь это череда коротких событий, накладывающие отпечатки на вашу личность и личности окружающих вас людей.
наверх