» » Когда слова превращаются в действия

Статус «Когда слова превращаются в действия...»

Когда слова превращаются в действия, тогда они по-настоящему ценные. Когда поток слов льет без остановки, но не подкрепляется поступками, он не имеет смысла.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не бросайте слов на ветер, ведь они единственная адекватная форма общения с людьми. Как только ваши слова обесценятся для других людей, то и ваше общение достигнет отметки «ноль»
Невысказанность душит. Слова копятся и копятся, молчание – это только затишье перед бурей. Наступит момент, когда весь океан слов и эмоций выльется наружу.
Самые ценные слова потеряют свою цену, если повторять их ежесекундно. Самое сокровенное нужно говорить шепотом и только одному человеку.
Когда все катится под откос, а шар ваших проблем только разрастается, как снежный ком, увлекая вас за собой, вспомните улыбку вашего ребенка, прикосновение любимого человека, добрые слова матери. Родные люди или хотя бы воспоминания о них помогут вам справиться с любыми невзгодами.
Когда тебя я вижу, вдруг немею. Ни слова не могу тебе сказать. Взглянуть в прекрасные глаза не смею. Как хочется тебя обнять.
наверх