» » Как жаль, что самые светлые моменты

Статус «Как жаль, что самые светлые моменты...»

Как жаль, что самые светлые моменты имеют свойство заканчиваться быстро и безвозвратно. Они остаются только в памяти.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если человек любим вами, если он важен для вас, поймите и поддержите его в самые сложные моменты. Не осуждайте, а поддерживайте в сложные моменты, и радуйтесь – в самые яркие и позитивные моменты в его жизни. В этом и заключается любовь.
В моменты грусти, отчаяния, плохого самочувствия или даже горя и беды человек всегда остается один. Руку помощи протягивают только самые близкие люди и преданные друзья. Если у вас вдруг наступит сложный период в жизни, посмотрите, кто окажется с вами рядом. Эти люди должны остаться с вами рядом, всех остальных нужно исключить из круга «дружба».
Почему многие моменты остаются в памяти навсегда? В жизни ведь много чего происходит, но откладываются в памяти только определенные ситуации. Так происходит потому, что люди, связанные с ними, дотрагивались до нашего сердца.
В моменты откровенных доверительных разговоров о самых важных вещах души людей соприкасаются. В эти моменты не важны ни пол, ни расовая принадлежность, ни убеждения.
Жаль, что мы не можем оценить в настоящем ни событий, ни людей по достоинству. А когда проходит время, начинаем сожалеть и каяться.
наверх