» » Оставленному в одиночестве человеку

Статус «Оставленному в одиночестве человеку...»

Оставленному в одиночестве человеку всегда сложнее, нежели тому, кто уходит. Брошенный чувствует покинутость. Тот, кто ушел, знает, что ушел в новую жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Лучше пребывать в одиночестве, чем отдавать себя «не тому человеку». Займите свободные минуты полезными делами, проявите терпения и мудрость. Вскоре вы встретите того, с кем проведете всю жизнь.
Если человек ушел из отношений, значит, у него были на это причины. Нужно постараться понять душу того, кого вы любили, прежде чем обвинять его.
Интернет дал возможность человеку обладать необъятным потоков информации, изучать новую информацию, быть в курсе всех новостей. Однако взамен на все это он забрал время.
Можно посвящать человеку вечера, звонить ему, писать, любить его, в конце концов. Но какой в этом толк, если ваша положительная энергия уходит безвозвратно и не возвращается взаимностью?
В одиночестве и кофе слишком горький, и день ненастный, и дела не ладятся. А вот в компании близкого человека кофе жизнь становится лучше и обретает яркие краски!
наверх