» » Иногда люди дарят друг другу

Статус «Иногда люди дарят друг другу...»

Иногда люди дарят друг другу нечто неуловимое, что они не могут объяснить словами. Но это нечто остается с ними навсегда, даже если они расстаются.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У каждого человека должно быть нечто неуловимое, о чем он думает, но что не может взять в руки. Это нечто называется мечтой.
Разлука – это временно, расставание – навсегда. Люди, которые разлучаются, обещают друг другу новую встречу и жду ее каждую минуту. Те же, кто расстается, не обещают друг другу ничего, они расходятся в разные стороны без надежды на лучшее.
Люди прощают друг другу большие обиды, но порой не могут простить маленькие. Мелочи обладают удивительной силой, из них состоит целая жизнь. Поэтому мелкая обида иногда сильнее большой.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
Иногда людей тянет друг к другу так неудержимо, будто бы они уже встречались в прошлой жизни, а теперь наконец-то снова нашли друг друга.
наверх