» » Кто слепо любит, тот не видит реальной картины

Статус «Кто слепо любит, тот не видит реальной картины...»

Кто слепо любит, тот не видит реальной картины. Влюбленный до безумия человек не замечает, что его уже не любят, что он отдает больше, чем получает.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вечно в жизни кто-то любит больше, а кто-то меньше. Кто-то убегает, а кто-то догоняет. Кто-то разлюбил, а кто-то до сих пор любит и дня не может прожить без любимого человека.
Взаимная любовь – большая редкость. К сожалению, зачастую в отношениях один человек любит искренне, а второй обманывает, что любит его взаимно. Если вам довелось ощутить искреннюю любовь и почувствовать ее в ответ, вы познали счастье.
Люди любят придумывать миллион оправданий для своего странного поведения, но признается, что любит, только самый смелый.
Счастье любит, чтобы в него бесспорно и слепо верили! А я верю, я оптимист!
Зачем же ты так делаешь?! Ведь он любил тебя больше жизни... Захотелось погулять?! Гуляй! Но помни, что обратной дороги нет... Спустя 3 года... Ты расстаешься со своем парнем, понимая, что он всего лишь развлечение, не больше. Что он не тот, который готов на все ради твоего счастья... И тут... Ты начинаешь понимать, что только один человек может любить тебя, может ценить тебя, может радоваться каждой улыбке на твоем лице. Ты понимаешь, что была слепа, ты попытаешься вернуть, но нет... Он не смог смирится с предательством... Спасаясь от одиночества он женился... Сейчас у него дочь, казалось теперь у него все есть и он счастлив... Но нет... Он по прежнему любит тебя... но дочь он любит больше, и теперь он не бросит семью...
наверх