» » Проблема честных людей в том

Статус «Проблема честных людей в том...»

Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех, кто их окружает. В большинстве случае ни разочаровываются.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вам не верят, вы не обязаны оправдываться. Возможно, проблема в недоверчивости вашего оппонента, а это уже его проблема.
Музыка является очень важной частью жизни людей всех возрастов. Абсолютно любая музыка, всех направлений и стилей, способна поддержать в самую трудную минуту.
Проблема современного общества в том, что люди потеряли живое общение. Его заменили социальные сети и в целом общение в интернете. Интернет-зависимость стала всеобщей болезнью.
Обычно у нормальных людей начинается с завтрака, у кого-то с утренней зарядки, а у меня с проверки всех моих аккаунтов и эмейлов.
Принцип «не навязывайся», конечно, в чем-то хорош, но он не всегда уместен. В этом-то как раз вся и проблема человеческих отношений: мы хотим внимания, хотим, чтобы о нас помнили и интересовались нашими делами, но сами по большому счету мало проявляем интерес к другим людям и их заботам. А ведь все начинается с нас самих.
наверх