» » Любить и терять всегда больно

Статус «Любить и терять всегда больно...»

Любить и терять всегда больно. Однако этого невозможно избежать. Это карма каждого человека, который хочет любить и быть любимым.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Разрывать отношения всегда очень больно. Но нужно терпеть из последних сил, нужно держаться, ведь впереди только лучшее.
Больно от разрыва отношений всегда – кто бы, что ни говорил. Наверное, потому что в самом начале очень сильно привязываешься к человеку, не допуская даже мысли о том, что он когда-нибудь может уйти.
Осознанно любить невозможно, это выгода. Создавать из любимого идеал – эгоизм. Устраивать сцены ревности – собственничество. В формуле любви таких алгоритмов нет!
Любить до дрожи, до мурашек по телу – разве это само по себе не является счастьем? Вы хотите взаимности, хотите заполучить свой «объект», создать семью, нарожать детей и готовиться к смерти. Вы не понимаете, что тем самым разрушаете свою способность любить: просто испытывать невероятное счастье от того, что ваш любимый человек есть на этой планете.
Любить нужно уметь. Правильно и бережно охранять чувства и счастье – это талант, который приобретается путем сложного и больного опыта.
наверх