» » Однажды мы встречаем человека, который нас полностью меняет

Статус «Однажды мы встречаем человека, который нас полностью меняет...»

Однажды мы встречаем человека, который нас полностью меняет. Мы становимся на порядок лучше, меняем свои привычки и даже наша внешность изменяется.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Даже самый ярый перфекционист однажды влюбится в того, кто полностью не соответствует его идеалу и понятиям. Все правильно может быть только в работе и делах насущных, люди не могут быть правильными или неправильными. Влюбляемся мы, как правило, в тех, кто не соответствует нашим понятиям об идеале ни по одному пункту.
Если рядом с вами человек, который вас полностью понимает, вам несказанно повезло. Большинство людей проводят в поисках понимающего человека всю жизнь.
Однажды ты увидишь человека и поймешь, что он является вашим стопроцентным попаданием в яблочко. С первых минут вы уже будете знать, что проживете с ним всю жизнь.
Невозможно обмануть человека, который не верит. Он заранее выставил щит перед собой, который невозможно пробить ложью. Лживые слова ударяются о него и пораженные падают на землю.
Давать второй шанс человеку, который вас однажды предал, равносильно второй пуле тому, кто в вас стрелял в упор, но промахнулся.
наверх