» » Тот, кто говорит о большой любви

Статус «Тот, кто говорит о большой любви...»

Тот, кто говорит о большой любви на третий день знакомства – пустослов. Настоящая любовь формируется годами, проверяется проблемами и бедами, заканчивается только смертью. А обычная симпатия может исчезнуть уже на следующий день, не смейте называть ее любовью.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Настоящая женщина, кроме любви к туфлям и красивой и модной одежде, имеет любовь к своим детям или очень хочет их завести.
Не ждите, что любовь появится сразу. Сначала возникает интерес, симпатия, влюбленность. Любовь появляется через время, она формируется годами. Только спустя какое-то время можно понять, какие чувства хранятся внутри души.
Мы привыкли ассоциировать любовь со страданием, так пишут в книгах, об этом снимают фильмы, об этом говорит опыт. А что если перестать страдать от любви? Что если наслаждаться ею? Запрограммировать себя на счастливую любовь, которое наполняет душу теплом? Тогда так и будет.
Любит тот, кто не просто говорит, что твоя улыбка самая красивая. А тот, кто всё время дарит радость и заставляет тебя улыбаться.
Жизнь – всегда один большой спектакль. Его продолжительность, количество актеров совершенно не важны. Главное, чтобы в конце прозвучали аплодисменты.
наверх