» » Как объяснить себе свои привязанности

Статус «Как объяснить себе свои привязанности...»

Как объяснить себе свои привязанности? Как заставить себя мыслить и поступать правильно? Как, в конце концов, научиться управлять собой? Это бывает невозможным. Мы неподвластны сами себе. Что уж говорить о других людях.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В ваших силах заставить свои желания работать на вас! Нужна только сильная мотивация и твердое намерение действовать.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Каждый человек, в конце концов, хочет быть счастливым. Другой вопрос, что каждый выбирает свои методы достижения счастья.
Не стоит пытаться объяснить свои чувства и описать их словами. Всё равно точных слов для этого подобрать невозможно. Настоящую любовь не расскажешь, её можно только чувствовать и слышать через сердце любимого человека.
Копаться в себе занятие не из приятных. Но почему-то без этого не обойтись. Впрочем, свои плюсы здесь тоже есть: в других копаться уже нет никакого желания.
наверх