» » Нельзя считать человека своей собственностью

Статус «Нельзя считать человека своей собственностью...»

Нельзя считать человека своей собственностью, манипулировать им и подчинять себе. При этом неважно, дружите вы две недели, встречаетесь год или живете в брак двадцать лет.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не сравнивайте людей, это высшая степень цинизма. Каждый человек уникален по своей сути. Нельзя одного считать лучше другого. Среди людей понятий «лучше» или «хуже» не существует.
У каждого человека наступает такой период в жизни, когда он начинает изучать глубины своего внутреннего мира, заниматься психоанализом своей личности. Очень важно не запутаться в этом и не поставить себе неправильный диагноз.
Нельзя требовать от человека креативных, оригинальных, неординарных решений, если все его пароли в интернете и не только - это его дата рождения или номер телефона.
Нельзя ставить человека на пьедестал, создавать из него своего кумира, унижаться перед ним. Это неуважение к самому себе и к матери, которая создала вас на свет.
Нельзя греть на своей груди лицемера. Испорченные люди навсегда остаются испорченными, пусть даже и в глубине души. Однажды он вас предаст так же, как предавал раньше.
наверх