» » Сначала кажется, что работа не приносит удовольствия

Статус «Сначала кажется, что работа не приносит удовольствия...»

Сначала кажется, что работа не приносит удовольствия и нет лучшей жизни, чем днями лежать и ничего не делать. Затем приходит понимание, что постоянный отдых тоже может превратиться в рутину.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди странные. Сначала они влюбляются и любят, а затем сами убивают в себе любовь, расстаются любя, бьют сами себя по больному месту, перекрывают себе же кислород.
Осень приносит не только тоску и холода, как принято думать. Она еще и дает возможность людям согреваться в объятиях друг друга.
Вам очень повезло, если ваша работа связана с вашим хобби. Превратить любимое дело в дело всей своей жизни и средство зароботка - это талант. Настоящее счастье каждое утро идти на любимую работу.
Домашняя работа, будучи записанной в дневник, быстро забывается при попадании ученика домой и усаживании его за компьютер.
Если вам кажется, что вашей жизни что-то идет не так, задумайтесь, в какой момент вы повернули не туда. Анализируйте себя, думайте и делайте выводы о себе – мыслительные процессы и самоконтроль ведут к совершенству.
наверх