» » Жизнь не имеет заранее написанного сюжета

Статус «Жизнь не имеет заранее написанного сюжета...»

Жизнь не имеет заранее написанного сюжета, ведь вы каждый шаг делаете самостоятельно. Каждая деталь важна, каждая минута на счету.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Чем старше мы становимся, тем лучше осознаем, как сильно мимолетно время. Каждая минута становится на вес золота. В каждый день мы стараемся привнести как можно больше красок, поскольку осознаем, что он не повторится.
Есть ли жизнь после брака? На самом деле два человека сами решают, какой будет их жизнь после свадьбы. Стереотипы и приметы здесь не при чем. Имеет значение только отношение, взаимодействие влюбленных.
Любовь – это такое чувство, которое не имеет смысла без дружбы. Ведь, в первую очередь, любящие люби должны быть лучшими друзьями.
Студент за одну ночь выучил все билеты по философии. Но на экзамен не пошел, ведь он понял, что все люди в ней – пешки, а жизнь – совсем не имеет смысла.
Каждый раз думая, что жизнь не имеет смысла - вспоминай одну вещь: если бы тебя сейчас не было, ты бы никогда не испытал на себе все те эмоции, которые уже преподнесла и еще преподнесет жизнь.
наверх