» » Покиньте свою тихую гавань

Статус «Покиньте свою тихую гавань...»

Покиньте свою тихую гавань, уйдите из зоны комфорта и начните жить в полную силу. Через десять лет вы пожалеете о том, что не сделали, а не о том, что сделали.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Перестаньте ждать, когда счастье постучит в вашу дверь, перестаньте грустить и надеяться на то, что все изменится. Уйдите со скучной работы, покиньте старый город. Начните новую жизнь, ведь все только в ваших руках!
В любом деле нужно начинаться с себя. Случился конфликт? Начните с себя. Вас разлюбили? Начните с себя. Вас предали? Вы сами впустили в свою жизнь предателя!
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
Ученые сделали великое открытие - стало известно, почему же женский день празднуют именно 8 марта. Все просто - ведь девушки – это самое настоящее восьмое чудо света.
Женщина очень редко замечает, что для нее что-то сделали. Но если вы ничего не сделаете для женщины – это она заметит обязательно!
наверх