» » Сегодня мы смотрим в глаза любимому человеку

Статус «Сегодня мы смотрим в глаза любимому человеку...»

Сегодня мы смотрим в глаза любимому человеку и хотим прожить с ним всю жизнь. Но завтра понимаем, что хотим чего-то другого, что так продолжаться не может. Пути расходятся, мы меняемся.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Пожелайте счастья любимому человеку, даже если он уходит от вас, даже если навсегда. Если вы полюбили его, значит приняли и уважаете любое его решение. Просто пожелайте счастья.
Не позволяйте любимому человеку уйти только в том случае, если он не хочет этого на самом деле. Нельзя держать человека насильно возле себя, рано или поздно он все равно уйдет, если действительно хочет этого.
К сожалению, сегодня многие «влюбленные» пары склонные к притворству. Они играют в любовь, каждый свою роль, а когда игра им надоедает, то и пути расходятся. Суть истинной любви могут познать лишь те, кто не притворяется.
Не причиняйте любимому человеку боль, ведь эта боль может отозваться в вас самих, если человек действительно любимый. Любимое сердце не должно болеть.
Наговорив сгоряча любимому человеку плохих вещей, спустя время начинаешь сильно жалеть. Слова въедаются в память. Вроде и помирились уже давно, а осадок все равно остался.
наверх