» » Если человек охладел к вам

Статус «Если человек охладел к вам...»

Если человек охладел к вам, не пытайтесь его зажечь. Настало время отпустить его и дать возможность загореться к кому-то еще.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если человек чего-то действительно хочет, он находит для этого время. Если же он ищет оправдания и придумывает отговорки, значит не так сильна его мотивация.
Если человек выставил щит перед вами, если он не впускает вас в свою жизнь, если не расположен к вам, не пытается сблизиться, есть ли смысл добиваться его внимания?
Если человек скучает по кому-то, значит, этот кто-то имеет для него огромное значение. Просто так не думают, просто так не тоскуют, просто так не вспоминают.
Если при поцелуе вам кажется, что вы отрываетесь от земли, голова начинает кружиться, а чувство эйфории перекрывает все, значит, у вас в объятиях тот самый человек, который смог зажечь внутри вас огонь.
Как же бывает сложно отпустить того, к кому еще тянутся руки. В воображении все еще кажется реальным, образ можно обнимать, целовать и все так же любить. Но реальность жестока: в вашей комнате только пустота, вы и ваши мысли.
наверх