» » Человек не ценит ваших чувств

Статус «Человек не ценит ваших чувств...»

Человек не ценит ваших чувств, если уходит и остается безразличен к тому, что у вас внутри. Вы остаетесь в одиночестве наедине со своими мыслями и эмоциями. Все, что вам нужно – это время, чтобы остыть и забыть.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если человек уходит, то делает это навсегда. Даже если он вернется, это будет уже не тот человек. Это будет уже совсем другой - тот, который однажды уходил...
Ни один человек в этой жизни, кроме мамы и папы, не достоин ваших оправданий, если речь, конечно не о преступлении и противоправных деяниях. В общем и целовы вы вольны жить так, как вам этого хочется, не оправдываясь не перед кем.
Плохое настроение – это концентрация ваших эмоций на чем-то негативном. Чтобы избавиться от плохого расположения духа и сменить минус на плюс, рассейте ваши мысли по ветру, не концентрируйтесь на чем-то одном, расширьте сферу интересов.
Безразличие – это гибель всех чувств и эмоций разом. Если человек к вам безразличен, можете быть уверены в том, что он похоронил все, что с вами связано.
Если в ваших отношениях есть взаимное доверие, это значит, рядом с вами тот единственный человек, с которым не страшно пройти через всю жизнь.
наверх