» » Вы стоит рядом с человеком

Статус «Вы стоит рядом с человеком...»

Вы стоит рядом с человеком, к которому испытываете целый океан чувств. В этот момент вы не верите своему счастью, вы утопаете в наслаждении. Такие моменты – редкость, нужно уметь ими наслаждаться.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Постоянное стремление к счастью превращает жизнь человека в бег. Он бежит без остановки и все никак не может догнать счастье. На самом же деле нужно остановиться, отдышаться и понять, что счастье всегда было рядом, его не нужно догонять, оно прямо в руках.
В моменты грусти, отчаяния, плохого самочувствия или даже горя и беды человек всегда остается один. Руку помощи протягивают только самые близкие люди и преданные друзья. Если у вас вдруг наступит сложный период в жизни, посмотрите, кто окажется с вами рядом. Эти люди должны остаться с вами рядом, всех остальных нужно исключить из круга «дружба».
Единство душ – огромная редкость в отличие от единства тел. Найти кого-то, с кем душа найдет родство, практически невозможно. Но попытаться стоит.
В желании быть всегда рядом с любимым человеком, проникаться им и чувствовать, важно не превратить любовь в страсть обладания.
Если в этот самый момент вы переживаете трагедию, соберите все силы в кулак, чтобы пережить ее, ведь завтра она превратится в опыт, который в свою очередь подарит лучшие моменты в жизни в будущем.
наверх