» » Большинство людей ходит на нелюбимую работу

Статус «Большинство людей ходит на нелюбимую работу...»

Большинство людей ходит на нелюбимую работу, каждую неделю ждет выходных, каждый год – отпуска. Они считают, что вынуждены быть там, где не хотят, и другого пути у них нет. Но жизнь у них только одна и она проходит на нелюбимой работе, в постоянном ожидании отдыха.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Большинство людей эгоисты. Им важно, чтобы их слушали. Неважно кто и при каких обстоятельствах. Им просто нужен человек, которому они будут беспрерывно рассказывать о себе.
Если утром по пути на работу вы видите, как черный кот пытается перебежать вам дорогу, позвольте ему это сделать, ведь хуже, чем ваш рабочий день, уже ничего не бывает.
Если однажды, сидя на своей работе, вы вдруг поняли, что находитесь не в своей тарелке и идете не по своему пути, оставьте такую работу. Займитесь тем, что вам нравится и превратите это в источник дохода.
Жизнь, которая проходит в ожидании, крайне скучна. Мы всегда ждем какого-то определенного события, которое по идее должно принести нам счастье, и не всегда его дожидаемся.
У нас всего одна жизнь и тратить ее на нелюбимых людей или тех, кому мы просто напросто не нужны – непозволительная роскошь. Пусть уходят, если хотят. Не стоит никого держать. Они все равно не принесут в вашу жизнь радости. Только обиды и разочарования.
наверх