» » Вроде бы все идет так, как и должно

Статус «Вроде бы все идет так, как и должно...»

Вроде бы все идет так, как и должно. Но внутреннее ощущение подсказывает, что пора бы что-то изменить, что так продолжаться больше не может. Если не подчиниться внутреннему голосу и продолжать жить в том же ритме, то есть риск того, что усталость накроет с головой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда все идет как по маслу, а потом неожиданно и резко распадается, как карточный домик. Не стоит отчаиваться, ведь такие потери ведут к новым высотам. Главное не опускать руки и действовать.
Если вам кажется, что вашей жизни что-то идет не так, задумайтесь, в какой момент вы повернули не туда. Анализируйте себя, думайте и делайте выводы о себе – мыслительные процессы и самоконтроль ведут к совершенству.
Когда в отношениях все идет не так хорошо как бы нам этого хотелось, поневоле начинаешь задумываться, а тот ли человек сейчас рядом с тобой? Быть может, пора двигаться дальше без него?
Просто так ни с того ни с чего человек никогда не изменится, как бы нам этого ни хотелось. Попросить его или заставить нельзя – все равно, что о стенку горох. Должно, что-то произойти в его жизни, после чего он сам все поймет. Главное, чтобы не было поздно.
Вроде забыла все чувства, закопала их глубоко в себя, но вдруг раздается звонок, и начинается все с начала.
наверх