» » Помните, что все, что у вас есть – это ваша семья

Статус «Помните, что все, что у вас есть – это ваша семья...»

Помните, что все, что у вас есть – это ваша семья. Ни друзья, ни знакомые, ни кто-то еще не сможет дать вам столько уверенности и тепла, как ваша семья.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Счастливая семья – это благоприятный эмоциональный фон ее участников, это атмосфера любви, это принятие членов семьи друг друга.
Семья - это основа, базис человеческой жизни. Когда мы рождаемся, то уже становимся частью семьи, продолжением своих родителей. Затем и создаем свою собственную семью, где сами являемся родителями. Семья - это смысл существования, это чистая любовь, это гибель эгоизма.
Семья – мощный тыл каждого человека. Что бы ни случилось, вы всегда под защитой родных людей. Они словно выставляют щит навстречу проблемам, они защищают вас своей любовью. Не каждому выпало счастье вырасти в семье, но каждый может создать свою собственную.
Семья – это не просто союз людей. Семья – это любовь, поддержка, сплоченность. Семья – это самый важный институт в жизни человека.
Родные стены помогут справиться с любым горем, родные люди всегда утешат. Ваша семья – это ваш мощный тыл, ваша крепость.
наверх