» » Каждый новый человек привносит в нашу жизнь

Статус «Каждый новый человек привносит в нашу жизнь...»

Каждый новый человек привносит в нашу жизнь что-то свое, что-то новое, что до него мы еще не успели познать. Люди неслучайно приходят в нашу жизнь и неслучайно уходят из нее. Сначала они дают нам новое понимание тех или иных вещей, а потом, когда их миссия выполнена, они уходят.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый новый год дает нам шанс начать все заново, простить все обиды, отпустить тех, кто хочет уйти. Начат новую жизнь…
Сегодня мы чувствуем, мыслим и ощущаем совсем не так, как будем чувствовать, мыслить и ощущать завтра. Жизнь каждый день меняет нашу мадальность восприятия.
Удивительно, насколько сила воли влияет на нашу жизнь. Благодаря ей, спортсмены достигают высоких результатов, женщины обретают идеальную фигуру - в целом все люди достигают высоких результатов в работе и в жизни во многом благодаря силе воли
Только мысли делают нашу жизнь счастливой или несчастливой. Мысли же создаем мы. Следовательно, мы сами управляем течением нашей жизни.
Люди обычно всегда врываются в нашу жизнь без всякого труда. Оставляют там свои следы, заставляют нас о чем-то задуматься или изменить мнение о каких-то вещах. Но, как бы там ни было, самый яркий след в жизни всегда оставляют самые близкие, самые любимые люди.
наверх