» » Мы все стремимся к стабильности

Статус «Мы все стремимся к стабильности...»

Мы все стремимся к стабильности и постоянству и даже создаем себе иллюзию и того, и другого. На самом деле нет ничего постоянного. Все может измениться в любую секунду.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Неустойчивое внутреннее состояние говорит об отсутствии стабильности в жизни человека. Нет уверенности в завтрашнем дне - нет спокойствия внутри себя.
Нам неизвестны законы совершенства, его постулаты и правила, но мы стремимся к нему каждый день, каждую минуту своей жизни.
Иногда мы сами себе придумываем страдания, изъяны, горести. Так происходит потому, что мы слишком стремимся к идеалу. Мы стараемся поевратить свою жизнь в совершенство, поэтому даже мелкие невзгоды выводят нас из равновесия.
Люди разучились говорить о том, что думают на самом деле. Скорее всего, они просто не хотят доверять свои секреты другим. Это способ защиты от окружающей действительности, которая часто наносит раны.
Кричать о любви, которой на самом деле не существует, может либо лицемер, либо слабак. В первом случае человек врет всем, во втором – самому себе.
наверх