» » В жизни нет ничего невозможного

Статус «В жизни нет ничего невозможного...»

В жизни нет ничего невозможного, кроме того, что человек сам себе запрещает. Все доступно тому, кто не опускает руки и готов идти вперед, несмотря ни на что.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Падение - это часть жизни, но подъем - это ее проживание. Не нужно лежать и плакать, упав на пути к своей цели. Нужно встать и идти дальше, несмотря на боль.
Иногда человек опускает руки перед самым финалом, перед победой. Никогда не сдавайтесь, ведь если вам тяжело, значит, вы преодолеваете трудности, что не может ни привести к успеху.
Ни один человек в этой жизни, кроме мамы и папы, не достоин ваших оправданий, если речь, конечно не о преступлении и противоправных деяниях. В общем и целовы вы вольны жить так, как вам этого хочется, не оправдываясь не перед кем.
Некоторые важные моменты в жизни требуют не только действий, но и терпения. Все самое лучшее приходит к тому, кто готов этого дождаться.
Не впускайте тоску в свое сердце, она обезоруживает, сыпет соль в глаза, опускает руки. Только сильный человек сможет переступить через нее и идти вперед.
наверх