» » Так хочется сохранить некоторые вещи навсегда

Статус «Так хочется сохранить некоторые вещи навсегда...»

Так хочется сохранить некоторые вещи навсегда: любовь, верность, гармонию, понимание, доверие. Если бы можно было бы их поставить в застекленную витрину и не трогать!

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Любовь, доверие, понимание, забота и внимание ведут к созданию крепких отношений. Если одно из звеньев отсутствует, то отношения получаются неполноценными, лишенными одной из важных ценностей.
Любимые люди не вещи, чтобы можно было их терять. Вы не теряете их, они просто уходят от вас. Если они действительно вами любимы, дайте им это сделать.
Случайности – это самые неслучайны вещи, как правило. Если вы встретили кого-то, как вам кажется случайно, знайте, что этот человек появился в вашей жизни закономерно, как бы парадоксально это ни было.
Иногда лучше сохранить с человеком дружбу, чем любовь. Не всегда можно полюбить того, кто вызывает теплые чувства. Парадокс, но это так.
Чтобы понять некоторые вещи нужно просто взглянуть на них по-другому. С другой точки зрения. Иногда это помогает открыть что-то совершенно новое, удивительное и невероятное. То, что всегда было рядом, но из-за некоторых стереотипов оставалось в тени.
наверх