» » Люди не слышат, как кричит душа

Статус «Люди не слышат, как кричит душа...»

Люди не слышат, как кричит душа брошенного ребенка, бездомного человека, забытого детьми старика. Каждый живет своей жизнью. Лишь единицы способны на искреннее сострадание и бескорыстную помощь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Совершенно точно у животных есть душа. Они преданы, они умеют любить, они скучают по своим хозяевам, они помогают друг другу. Животные – лучшие друзья.
Затравленная душа просто изнывает от равнодушия любимого человека. Проветрите свою душу, откройте сердце и глаза. Может быть, есть кто-то, кто сможет разжечь в вас новый огонь?
Красивое тело и лицо - это еще не красивая душа, не харизма, не хороший характер и даже не человеческая привлекательность. Влюбляютя ведь совсем не во внешность.
Чем громче кричишь, тем меньше тебя слышат. Чем усерднее пытаешься объяснить свою позицию, тем меньше окружающие воспринимают. Свою точку зрения нужно высказывать однократно спокойным тоном и с полной уверенностью в себе. Тогда ваши слова будут жадно ловить.
Маньяк кричит в лифте:« Изнасилую!». Дама в бриллиантах и норковой шубе:« Слава Богу! А то я думала, опять грабить будут!»
наверх