» » Холодны не зимние дни и ночи

Статус «Холодны не зимние дни и ночи...»

Холодны не зимние дни и ночи, ни дожди и не ледяные поверхности. Холодны глаза людей никогда не любивших. Их руки и серца, ни разу не согретые любовью и нежностью.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый взрослый человек ощущает себя ребенком, когда снежинки касаются его ресниц. Зимние вечера зазывают выйти на улицу и окунуться в зимнюю сказку, в атмосферу детства со снежками, санками и ледянками.
Холодные осенние ночи нельзя проводить в одиночестве. Либо человек страдает в холода от одиночества, либо согревается в объятиях другого человека.
Как только за окном становится холодно и пасмурно, настроение портится. Однако же оно сразу поднимается, когда появляется тот, с кем можно разделить холодные дни, вечера и ночи.
Кто ни разу не был сильно ранен в сердце, тот имеет привычку шутить над шрамами других людей. Как только он ощутит боль от травмы, а затем еще долго будет ее заживлять, он перестанет шутить.
Глаза лицемера никогда не бывают ясными. Взгляните в них и увидите туман, за которым скрываются хитрость и ложь, плетущие сети для новой жертвы.
наверх