» » Если вас обманули

Статус «Если вас обманули...»

Если вас обманули и вам кажется, что вы по уши в грязи, то это не так. Вымазан в грязь обманщик, который позволил себе предать доверие другого человека.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Храните доверие, как хрусталь. Если вам доверяют, значит, вас уважают, вами дорожат. Доверие не купишь и не украдешь, но очень быстро теряешь, если перестаешь ценить и беречь.
"Изменить" и "предать" - это синонимы. Не бывает случайной измены. Если человек смог променять любящее сердце на что-то или кого-то другого, значит он не понимал ценности любви, ему не дано ее понять. Предатель останется предателем.
Если при поцелуе вам кажется, что вы отрываетесь от земли, голова начинает кружиться, а чувство эйфории перекрывает все, значит, у вас в объятиях тот самый человек, который смог зажечь внутри вас огонь.
Если вам кажется, что вас никто не любит, оглядитесь вокруг себя. Наверняка, вы найдете как минимум одного человека, который протягивает к вам руки. Потянитесь к нему в ответ и почувствуете, что не одиноки и окружены любовью.
Если вам кажется, что вашей жизни что-то идет не так, задумайтесь, в какой момент вы повернули не туда. Анализируйте себя, думайте и делайте выводы о себе – мыслительные процессы и самоконтроль ведут к совершенству.
наверх