» » Как объяснить чувство

Статус «Как объяснить чувство...»

Как объяснить чувство, которое перемешивает все в душе и лишает рассудка? Сумасшедшая любовь? Яркая влюбленность? Никто не может сразу подобрать название той буре, которая бушует внутри него.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Влюбленность появляется неожиданно, бесцеремонно и не всегда к месту. Но это чувство является одним из самых ярких и запоминающихся. Как правило, у влюбленности два исхода: либо она перерастает в любовь, либо исчезает навсегда.
Не ждите, что любовь появится сразу. Сначала возникает интерес, симпатия, влюбленность. Любовь появляется через время, она формируется годами. Только спустя какое-то время можно понять, какие чувства хранятся внутри души.
Истинная свобода – это сильнейшее чувство, которое человек не может разделить с кем-то. Суть свободы и заключается в том, чтобы ощущать простор внутри себя.
Не стоит пытаться объяснить свои чувства и описать их словами. Всё равно точных слов для этого подобрать невозможно. Настоящую любовь не расскажешь, её можно только чувствовать и слышать через сердце любимого человека.
Любовь – это такое чувство, которое не имеет смысла без дружбы. Ведь, в первую очередь, любящие люби должны быть лучшими друзьями.
наверх