» » Никто не должен грустить в одиночестве

Статус «Никто не должен грустить в одиночестве...»

Никто не должен грустить в одиночестве. Для каждого человека на Земле есть своя вторая половина. Рано или поздно каждый отыщет свою любовь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вы нашли нечто прекрасное в своем одиночестве, вы стали свободными. Вам не нужен другой человек, как воздух. Вы не зависите от других. Вы можете наслаждаться любимыми людьми так же, как и своим одиночеством. Ничто и никто не связывает вам руки.
Запомните: никто никому ничего не должен объяснять. Вы сами хозяева свой судьбы и только вам решать, как распоряжаться своей жизнью. Без объяснений.
Рано или поздно на своем жизненном пути каждый человек встречает указатель, который разграничивает карьеру, любовь, друзей, заставляя вас делать выбор.
Никто не обязан объяснять свою жизненную позицию. Каждый сам вправе выбирать свой путь, идти по нему и отвечать за каждый неверный шаг, не объясняя это другим.
Мне хорошо в моем одиночестве, мне уютно и тепло. Никто не в праве его нарушать, никто. Я не одиночка, просто мне нравится, когда никто не нарушает мой покой.
наверх